Курсы вождения Львов, бесплатные объявления Курсы вождения Львов - Доска объявлений AdMir Львов


Все категории > Работа, образование > Курсы вожденияОбъявления: Курсы вождения

Тип объявления: Только с фото?:    -   

На данной странице представлены бесплатные объявления в разделе Курсы вождения, Львов . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы дать объявление в категории Курсы вождения, Львов перейдите по ссылке "Дать объявление".

   Сортировать по
Всего: 4
Курси водіння Pro-Drive.com.ua Курсы вождения Львів
Курси водіння Pro-Drive.com.ua Курсы вождения Львів 04-06-2018 13:54 Цена: 200 грн. ₴
Предложения фирм: Курсы вождения, Украина, Львов и область ... Подробнее ...
Курси водіння Pro-Drive.com.ua Курсы вождения Львів

Курси водіння "Pro-Drive" стануть для Вас однозначно корисними та цікавими. Ми спеціалізуємося на практичному навчанні за методикою, розробленою фахівцями безпеки дорожнього руху, вона дозволяє за короткий час обучити Вас не тільки майстерно та безпечно управляти автомобілем, паркуватися різними способами, але й на рівні інтуіції реагувати на непередбачені ситуації.

 
Мотошкола водійської майстерності "REGA"
08-06-2013 13:54 Цена: 1 400 грн. ₴
Предложения фирм: Курсы вождения, Украина, Львов и область ... Подробнее ...

Автошкола водійської майстерності «REGA» спеціалізується на практичному навчанні водінню мотоцикла. Індивідуальний підхід та сучасні методики дозволять учневі швидко та якісно навчитись базового водіння та вдосконалити свою майстерність керування мотоциклом.

 
Уроки водіння з інструктором-жінкою у Львові
Уроки водіння з інструктором-жінкою у Львові 17-05-2013 19:01
Продам, предлагаю - частное лицо: Курсы вождения, Украина, Львов и область ... Подробнее ...
Уроки водіння з інструктором-жінкою у Львові

Навчаємо практичному водіння авто у місті Львов під керівництвом інструктора-жінки. Практичні програми інтенсивної підготовки для жінок, що мають вже водійське посвідчення, але не мають упевненості та навичок водіння.

 
Автошкола водійської майстерності "REGA"
12-05-2013 00:39 Цена: 1 600 грн. ₴
Предложения фирм: Курсы вождения, Украина, Львов и область ... Подробнее ...

Ми не видаємо посвідчення водія, у нас немає навчальних класів - ми не працюємо за програмою звичайної автошколи. Однак ми єдина організація у Львові, яка професійно надає послуги з підвищення рівня водійської майстерності та розвитку контраварійних навиків.

 
Всего: 4

Вы просмотрели объявления в разделе Курсы вождения, Львов на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа Курсы вождения, Львов, купить Курсы вождения, Львов, сдам Львов, сниму Львов, продам недвижимость в городе Львов.

AdMir это доска объявлений, где любой желающий может разместить бесплатные объявления.

Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления" в верхнем меню.